17.10.2017

Форум, посвященный стратегии Сераджем во втором полугодии 2017 г. Европейский регион холдинга.

Международный холдинг по профессиональному поддержанию здоровья Сераджем с 10 по 14 июля провел в представительстве Сераджем в ФРГ форум европейского региона холдинга Сераджем «Стратегия бизнеса во втором полугодии 2017 г.», в котором приняли участие  13 представителей высшего звена руководителей, включая вице-президента холдинга Ким Санг Сика.

К этому региону холдинга относятся представительства Сераджем в ФРГ, Сербии, Польше, Румынии, Испании, России, Казахстане, США, Кении, Египте и других странах.

Вниманию участников стратегического форума была представлена обширная программа: выполнение планов 2017 г., внедрение правильного менеджмента, практика перезагрузки компании, направленная на формирование и укрепление основы будущего развития. Важнейшими вопросами обсуждений были анализ результатов деятельности в первом полугодии, основной политический курс и стратегия бизнеса зарубежных представительств во втором полугодии, отчеты о процессе перезагрузки, практика работы с покупателями. Также на форуме был продемонстрирован  мастер-класс стандартных лекций в центрах Сераджем, была проведена церемония старта НИИ менеджмента общих ценностей компании и клиентов (CSV).

Вице-президент международного холдинга Ким Санг Сик  выразил глубокую благодарность генеральным директорам представительств Сераджем, которые в разных странах, на разных континентах трудятся во имя роста и процветания международного холдинга Сераджем.

В заключение он обратился к участникам форума с такими словами: «Давайте будем  трудиться, чтобы Сераджем посредством маркетинга опробования стал компанией с конкурентными преимуществами, компанией с непрерывным ростом и развитием”.