30.10.2017

Открытие компанией Сераджем 7-й начальной школы «Надежда» в китайской провинции Хэбэй

19 июля Международная компания здравоохранения Сераджем провела церемонию открытия 7-й по счету начальной школы «Надежда» в китайской провинции Хэбэй.

Проект компании Сераджем «Начальная школа «Надежда» был запущен в 2006 году в рамках деятельности в сфере корпоративной социальной ответственности и заключается в строительстве начальных школ в г.Пекине, г.Тяньцзине, провинциях Шаньдун, Цзянсу, Юньнань, городском округе Гуанси. В этом году завершено строительство начальной школы «Надежда» в провинции Хэбэй. В церемонии приняли участие около 100 человек, среди них вице-президент компании Сераджем Ким Санг Сик, предприниматели, представители Ассоциации развития молодежи, чиновники провинции Хэбэй, а также сотрудники и ученики школы «Надежда».

Компания Сераджем в октябре 2016 года начала строительство начальной школы «Надежда» с целью улучшения состояния в слаборазвитой сфере начального образования в провинции Хэбэй, которая была основана в 1969 году. В апреле 2017 года строительство было завершено. Общая площадь школы составляет 3800㎡, а площадь застройки - 1830㎡. Помимо этого компания спонсировала необходимое для обучения оборудование: пианино, принтеры, телевизоры, звуковое оборудование и прочее.

Наряду с данным проектом компания Сераджем с 2006 года 11 лет подряд оказывает регулярную спонсорскую помощь детскому фонду «Зеленые зонтики» и Центру социальной поддержки Иксонвон. Также компания развернула активную деятельность в сфере корпоративной социальной ответственности и за рубежом, в частности, учредила стипендиальные программы в 4-х университетах Китая (Пекинский университет, Университет Нанкай, Университет Цинхуа, Университет Цзилинь), запустила проект «Школа мечты», который заключается в реконструкции школ в бедных районах Индии, выплатила годовую стипендию студентам из бедных семей (11 человек), учащимся в Даккском университете в Бангладеше и прочее.

«Мы будем продолжать инвестировать в мероприятия в социальной сфере и расширять нашу деятельность, чтобы дети могли мечтать и обрести видение на будущее в хороших условиях. Мы станем корпорацией, которая приложит все усилия в сфере социальной ответственности, чтобы донести до наших клиентов здоровье, радость и счастье», - сказал вице-президент Ким Санг Сик.

Компания Ceragem была основана в 1998 году и, благодаря маркетингу опробования, начиная с Кореи, вышла на рынки в более 70 странах, включая Китай, Индию, Европу и другие. В настоящее время компания с целью перезапуска и перезагрузки движется путем перемен и реформ, внедряя политику «Правильного менеджмента».