30.10.2017

Компания Сераджем реализовала программу «Здоровое похудение для сотрудников -2»

С 12 июня стартовала программа «Здоровое похудение для сотрудников – 2», которую международная компания здравоохранения Сераджем провела с целью повышения уровня здоровья сотрудников, степени понимания продукции компании и улучшения благосостояния сотрудников.

Эта программа была разработана дочерним брендом компании Сераджем – «Клуб Баланс – 5» для улучшения состояния здоровья сотрудников, в ней приняли участие 6 сотрудников, принявшие твердое решение заняться контролем своего веса.

Перед тем, как начать, участники программы, измерив показатели веса и содержания жира в организме, обозначили для себя цели по снижению этих показателей. Для достижения целей им было предложено использовать аппарат для ухода за телом Юридм, который с помощью ультразвуковых и низкочастотных волн, тепла и иного воздействия способствует уменьшению мышечных болей, механотерапевтический аппарат Серагем Мастер V3, который сканирует индивидуальные особенности позвоночника и способствует совершенствованию линий тела и восстановлению баланса посредством воздействия внутренней каретки на позвоночник пользователя, а также применяемую в демонстрационных центрах «Клуба Баланс – 5» научно обоснованную диету без голодания на основе 7 продуктов питания.

Пятеро сотрудников, принявшие участие в феврале этого года в программе «Здоровое похудение для сотрудников – 1», в течение 15 дней усиленно соблюдали условия программы и все без исключения достигли успеха. Так в среднем каждый участник сбросил 3,7 кг, из них 2,5 кг жира, размер талии уменьшился в среднем на 6,6 см.

Программа «Здоровое похудение для сотрудников – 2» проводилась с 12 июня в течение 15 дней. По условиям программы в случае достижения целей сотрудникам вручаются дополнительно по 4 набора продуктов питания для похудения.