30.10.2017

Компания Сераджем организовала 1-ю международную встречу-обмен опытом между Кореей, Китаем и Индией

Международный холдинг по поддержанию здоровья Сераджем 16-17 октября провела 1-ю международную встречу – обмен опытом между Кореей, Китаем и Индией.

Международная встреча – обмен опытом была организована впервые в этом году в целях содействия глобальному расширению прав на промышленную собственность. В церемонии приняли участие всего 13 человек, в частности 6 сотрудников корейского офиса Сераджем, включая директора научно-исследовательского центра, 5 сотрудников из китайского представительства и 2 сотрудников из индийского представительства, Встреча проходила непосредственно в научно-исследовательском центре корейского офиса.

Основная программа встречи включала следующие темы:

  • презентация новой продукции,
  • точное понимание патентного описания новой продукции (для облегчения коммуникации на местном уровне),
  • понимание патентной системы работы,
  • понимание руководящих принципов управления правом на промышленную собственность, которых придерживаются в центральном офисе (презентация и обучение основным положениям патентной политики офиса)

и другие.

Директор по маркетингу китайского представительства г-н Ли Хо Ёнг поделился впечатлениями: “Благодаря встрече я имел возможность пообщаться и поделиться опытом с рабочими группами каждой страны, что принесло мне большую пользу в понимании работы. Надеюсь, в будущем будет возможность работать в таком ключе с еще большим количеством представительств компании».

«Я надеюсь, что программа обмена опытом, подготовленная центральным офисом, будет практически полезной для зарубежных представительств. Давайте постараемся регулярно проводить такие международные встречи, чтобы сделать Сераджем лучшей мировой компанией», - обратился к участникам директор  научно-исследовательского центра Пак Ёнг Сон, выступивший организатором прошедшей встречи.

Компания Сераджем была основана в 1998 году и, благодаря маркетингу опробования, начиная с Кореи, вышла на рынки в более 70 странах, включая Китай, Индию, Европу и другие. Основная деятельность компании Сераджем  – производство механотерапевтических аппаратов, кроме того, компания основала такие бренды как бренд для женского здоровья Naviel, бренд Club Balance 5 (красота, здоровье и похудение), а также международный косметический бренд Ceragem Health&Beauty.